एनबीईएमएस अधिकारियों की निर्देशिका Directory of NBEMS Officers

क्र०स० S.No. पदनाम Designation नाम Name ईमेल Email कार्यालय दूरभाष Office Phone

1.

मानद कार्यकारी निदेशक और उपाध्यक्ष, एनबीईएमएस
Honorary Executive Director & Vice President, NBEMS

प्रो० मीनू बाजपेई Prof Minu Bajpai

edoffice@natboard.edu.in

011-45593000;
Extn. 3091

2.

अध्यक्ष के ओएसडी और सदस्य, शासी निकाय, एनबीईएमएस
OSD to President & Member, Governing Body, NBEMS

डॉ राकेश शर्मा Dr. Rakesh Sharma

osdoffice@natboard.edu.in

011-45593000;
Extn. 1402

3.

अपर निदेशक(चिकित्सा) Additional Director (M)

डॉ अनुराग अग्रवाल Dr. Anurag Agarwal

anurag@natboard.edu.in

011-45593000;
Extn. 3070

4.

संयुक्त निदेशक(एनएम) Joint Director (NM)

श्री सुरेश कुमार Sh. Suresh Kumar

sureshkumar@natboard.edu.in

011-45593000;
Extn. 3075

5.

संयुक्त निदेशक(एनएम) Joint Director (NM)

श्री दिनेश कुमार Sh. Dinesh Chand

dinesh.chand@natboard.edu.in

011-45593000;
Extn. 3073

6.

संयुक्त निदेशक(चिकित्सा) Joint Director (M)

डॉ इबोयायमा मगांग Dr. Iboyaima Mangang

iboyaima@natboard.edu.in

011-45593000;
Extn. 3008

7.

संयुक्त निदेशक(चिकित्सा) Joint Director (M)

डॉ विनय गुप्ता Dr. Vinay Gupta

vinay.gupta@natboard.edu.in

011-45593000;
Extn. 3080

8.

सहायक निदेशक (एनएम) Assistant Director (NM)

श्रीमती टीना मेहता Smt. Tina Mehta

tina.mehta@natboard.edu.in

011-45593000;
Extn. 3042

9.

सहायक निदेशक (एनएम) Assistant Director (NM)

श्रीमती एम राधिका Smt. M. Radhika

radhika@natboard.edu.in

011-45593000;
Extn. 3015

10.

सहायक निदेशक (एनएम) Assistant Director (NM)

श्रीमती रश्मि मुंजाल Smt. Rashmi Munjal

rashmi.munjal@natboard.edu.in

011-45593000;
Extn. 1041

11.

प्रधान निजी सचिव Principal Private Secretary

श्री सुधीर कुमार Sh. Sudhir Kumar

sudhirkumar@natboard.edu.in

011-46054605

12.

सहायक निदेशक (चिकित्सा) - संविदागत Assistant Director (M)- OC

डॉ रिचा राजू Dr. Richa Raju

exam11@natboard.edu.in

011-45593000;Extn 3003

13.

सहायक निदेशक (चिकित्सा) - संविदागत Assistant Director (M) - OC

डॉ रश्मि राज Dr. Rashmi Raj

acc4@natboard.edu.in

011-45593000;Extn 3071

14.

सहायक निदेशक (चिकित्सा) - संविदागत Assistant Director (M) - OC

डॉ आलोक कुमार Dr. Alok Kumar

addoec@natboard.edu.in

011-45593000; Extn 3081


नोट: NBEMS अधिकारियों की उपर्युक्त ईमेल आईडी पर सीधे संबोधित प्रश्नों को समाधान के लिए संबंधित विभागों को वापस भेज दिया जाता है और यह केवल प्रतिक्रियाओं में देरी करता है। उम्मीदवारों/अस्पतालों से अनुरोध है कि वे NBEMS के निर्धारित संचार प्रोटोकॉल का पालन करें और केवल NBEMS संचार वेब पोर्टल/शिकायत निवारण पोर्टल के माध्यम से प्रश्न/शिकायत/अनुरोध प्रस्तुत करें। Note: Queries addressed directly to the abovementioned email IDs of NBEMS officers are routed back to the concerned departments for resolution and this only delays the responses. Candidates/Hospitals are requested to follow the prescribed communication protocols of NBEMS and submit queries/grievances/requests through NBEMS Communication Web Portal/Grievance Redressal Portal only.